13 ноября 2019 года на базе детского сада №36 «Светлячок» прошли спортивные соревнования «Веселые старты» для детей подготовительных групп.

На спортивную площадку посоревноваться в ловкости, быстроте, выносливости, а также получить заряд положительных эмоций вышли две команды «Росинка» детского сада  №36 «Светлячок» и команда  «Факел»  детского сада №1 «Березка».

На торжественном построении прозвучали девизы команд, а после дети весело подвигались на разминке Зумба-Кидс.

После 6 эстафет счет сравнялся 3:3 и победила «дружба».

Всем участникам соревнований были вручены медали, каждой команде  грамоты и призы, так же были отмечены грамотами и призами самые ловкие и быстрые ребята каждой команды.

Самое главное, что унесли команды с собой,  – это хорошее настроение и заряд бодрости на целый день.