В день дошкольного работника, в торжественной обстановке работникам детского сада "Светлячок" вручили заслуженные награды.

Благодарностью Комитета образования Кировского района отмечены воспитатели Шокотько Н.А., Левченко Ю.В., Хван О.В., Абрамова Т.А.

Почетной грамотой Комитета образования Кировского района награждена Походий Т.А.

Грамоты и благодарности Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области получили Ж.А. Антонова - музыкальный руководитель, О.Ф. Куринских - воспитатель группы № 4, Е.М. Селезнева - учитель-логопед.

Почетной грамотой Администрации Кировского района награждены завхоз МБДОУ № 36 Н.А. Китс и воспитатель группы № 5. Т.Ф. Тезикова

За многолетний добросовестный труд Благодарностями Администрации Кировского района отмечены Трофимова Л.В., Пастухова Л.М., Владимирова В С.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!