На вопросы отвечает Заведующий Ионова Марина Владимировна

Как подать заявление, чтобы поступить в образовательную организацию?

Заявление можно подать лично в МФЦ или на сайте через Госулуги.

Как подать заявление, чтобы предупредить, что ребенок будет отсутствовать по уважительной причине?

О возможном отсутствии обучающегося (воспитанника) необходимо заранее предупреждать воспитателя    группы. Если обучающийся (воспитанник) заболел или родитель (законный представитель) не планирует его приводить в детский сад по домашним причинам, то родитель (законный представитель) обязан накануне до 17:00 позвонить по телефону 23 568, либо по мобильному телефону воспитателю группы;

в случае острой необходимости, например, обучающийся (воспитанник) заболел только утром, необходимо срочно, до 09.00 утра, оповестить об этом по телефону 23 568 или по мобильному телефону воспитателя. В противном случае родитель (законный представитель) должен будет оплатить первый пропущенный день; начиная со второго дня, обучающийся (воспитанник) автоматически снимется с питания. Плата за питание взимается за целый день

Как организовано питание в детском саду?

Питание воспитанников в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №36» организовано в соответствии с примерным 15-дневным меню, и рассчитано  с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных организациях.

Режим и кратность питания обучающихся (воспитанников) устанавливается в соответствии с длительностью их пребывания в МБДОУ. Обучающиеся (воспитанники), посещающие 12 часовые группы, получают четырехразовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин.

В каждой возрастной группе на информационном стенде для родителей размещается меню на каждый день, утвержденное заведующим детским садом.

Отдельного питания для детей страдающих аллергией и другими заболеваниями не предусмотрено.

Где можно получить информацию о закрытии детского сада на летний период?

Информация о закрытии детского сада вывешивается заблаговременно в каждой группе.

Какие кружки и секции есть в детском саду?

На данный момент в нашем саду кружки и секции отсутствую